Заполнившие любые из форм посетители данного ресурса тем самым соглашаются с его политикой конфиденциальности и правом разглашать их личные данные в нижеупомянутых случаях:

  1. С согласия посетителя. Прочие случаи подразумевают предварительное получение явного согласия посетителя перед передачей информации о нем третьим сторонам. Так, например, данной Компанией совместно с третьей стороной может реализовываться предложение или же конкурс, который может требовать совместного использования личной информации клиента данным ресурсом и третьей стороной. В этом и подобных случаях испрашивается согласие посетителя.
  2. Совместным или дочерним организациям и предприятиям. Упомянутыми организациями и предприятиями считаются те, которые имеют не менее 50% долевого участия данной Компании. Однако партнеры по дочерним или совместным предприятиям не имеют права разглашать или использовать полученную информацию любым другим сторонам ни в маркетинговых целях, ни любым другим образом, противоречащим выбору пользователя. Если пользователь отметил, что не желает получать от данной Компании всякого рода маркетинговые материалы, то его информация для маркетинговых целей партнерам по дочерним или совместным предприятиям Компании направляться не будет. Партнерами любая информация, предоставленная пользователями, используется согласно их собственному уведомлению о конфиденциальности, ознакомиться с которым пользователю предлагается перед тем, как он предоставит о себе информацию.
  3. Компаниям, действующим от нашего лица. Ввиду сотрудничества данного ресурса с другими компаниями, которые реализуют бизнес поддержку, личная информация посетителя может быть в какой-то мере раскрыта. Как правило, такими компаниями подобная информация используется лишь для предоставления услуг по договору; передавать ее любым другим сторонам в не оговоренных регламентом ситуациях, и в отсутствие чрезвычайной для этого необходимости они не имеют права. Примерами функций бизнес поддержки являются: выполнение и реализация заказов и заявок; выдача призов или бонусов; учет, статистика и проведение всевозможных опросов среди клиентов, а также управление информационными системами. Некоторая обобщенная не персонифицированная информация может раскрываться и при выборе поставщиков услуг.
  4. При передаче контроля над предприятием. Данной Компанией закреплено право на передачу анкетных данных пользователей в случае полной либо частичной ее продажи, а также трансфертом всего предприятия и его активов. В упомянутых ситуациях Компания предоставляет возможность посетителям отказаться от подачи персональной информации, что, однако может способствовать невозможности предоставления новой организацией услуг или продуктов, ранее предоставляемых данной Компанией.
  5. На партнерских страницах или совместно позиционируемых ресурсах. Компания оставляет за собой право делиться некоторой информацией с компаниями-партнерами, с которыми она совместно реализует специальные мероприятия и предложения, направленные на продвижение товара на страницах совместно позиционируемых с нашим сайтом. Однако в случае запроса анкетных данных на упомянутых страницах пользователю будет направлено предупреждение о возможной передаче информации.
  6. Правоохранительным органам. Компанией может быть раскрыта персональная информация о пользователе третьим сторонам при возникновении ниже перечисленных причин: для предотвращения факта нарушения закона, при наличии соответствующего постановления суда или нормативного правового акта; при участии в правительственных расследованиях; для содействия в предотвращении факта мошенничества; для укрепления или защиты прав данной Компании и ее дочерних предприятий.

Все размещенные пользователем личные данные при его регистрации на данном сайте, могут быть изменены или же полностью удалены из нашей базы по его запросу. Сделать это пользователь сможет, связавшись с нами способом, наиболее для него приемлемым, используя размещенные в специальном разделе на сайте контактные данные.

Если пользователь желает отказаться от регулярной рассылки, сделать это он сможет в любой момент, воспользовавшись специальной ссылкой, имеющейся в конце каждого очередного письма.